Главная РМО учителей технологии Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:10
Меню сайта

наше время

форма входа

календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103

Главная » 2014 » Май » 6 » областной конкурс рабочих программ
11:15
областной конкурс рабочих программ

В соответствии с планом работы ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» на 2014 год с 26 февраля по 30 мая 2014г. проводится региональный конкурс рабочих программ учителей физической культуры, технологии, ОБЖ (далее Конкурс).

Организатором Конкурса является кафедра общетехнических дисциплин ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО».

Конкурс проводится в соответствии с положением о региональном конкурсе рабочих программ учителей физической культуры, технологии, ОБЖ.

Более подробную информацию можно получить по адресу: 410030, г. Саратов, ул. Большая Горная, д.1, ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» (каб. №120), кафедра ОТД, Крапивина Наталия Юрьевна, Панченко Ирина Михайловна, Буланов Борис Аркадьевич, тел. (8452) 28-25-24

E-mail: konkursotd@gmail.com

скачать положение конкурса

Просмотров: 1995 | Добавил: КолосокЕВ | Теги: Областной конкурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 Seo-Ul-Lab  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайта в поиске</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

10 ppu-pro_mr  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам передовые средства, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный время использования и прекрасные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный душевный угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка области, в где каждый член выражает ваш личный модель. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

9 Seo-Ul-Lab  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>создание сайтов продвижение оптимизация</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

8 Seo-Ul-Lab  
0
Мы группа SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение seo стоимость в месяц</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

7 ppu-prof_mr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности подать вам передовые средства, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодильности, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, утверждая долгосрочный время использования и превосходные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный душевный уголок с скромными тратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

6 Plisse_kic  
0
Дорогие Друзья!
Предъявляем вам новейшее моду в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к великолепию в каждой стороне вашего жилища, то эти занавеси подберутся великолепным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе такими необычными? Они объединяют в себе грацию, действенность и пользу. Благодаря характерной форме, последним тканям, шторы плиссе идеально подходят для какова бы то ни ложи, будь то зала, ложа, плита или секретарское место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и великолепие в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный декор, который прибавляет к прелесть и вкус вашему интерьеру. Вы можете выбрать из различных структур, цветов и подходов, чтобы выделить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный спектр функциональных возможностей. Они могут управлять уровень освещения в месте, преграждать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и создавать комфортную среду в вашем доме.
Мы ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно подойдутся для вашего оформления!

5 Plisse_kic  
0
Дорогие Партнеры!
Приводим вам новаторское элемент в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы движетесь к безупречности в каждом подробности вашего дома, то эти портьеры подберутся выдающимся решением для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми уникальными? Они объединяют в себе шик, утилитарность и сущность. Благодаря специальной постройке, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни интерьера, будь то светлица, ложа, кухонное пространство или офисное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные жалюзи на окна</a> – создайте уют и прекрасность в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый макет, который дополняет обаяние и вкус вашему жилищу. Вы можете отыскать из различных текстур, расцветок и стилей, чтобы акцентировать самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг практических возможностей. Они могут регулировать степень освещения в помещении, защищать от солнечного света, предоставлять секретность и формировать комфортную обстановку в вашем жилище.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, которые отлично подходят к для вашего внутреннего пространства!

4 Joaquindiaws  
0
Nuru massage therapy provides an selection of potential advantages, consisting of tension reduction, muscle relaxation, boosted blood circulation, and increased intimacy in between companions.

Attending to misunderstandings surrounding Nuru massage is vital to comprehend its true nature and advantages, eliminating any type of false information or misconceptions.. Selecting a reliable and certified health facility or masseuse is vital to ensure a safe and satisfying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy appropriate for everybody? While generally safe, people with certain health and wellness conditions ought to get in touch with a health care specialist before undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>best happy ending in nyc</a></b>

3 BrandonCaw  
0
Cooling systems play a pivotal role in maintaining comfort degrees within homes and industrial areas. They make certain a controlled temperature level, particularly during severe climate condition. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and require routine upkeep to operate successfully. This post delves into various facets of cooling solutions, covering repair, installation, upkeep, and common concerns faced by users. Understanding the necessary components of an AC system is vital. Capacitors and compressors are important parts that impact the functionality of the unit. Repair prices for these parts might differ, and concerns like a malfunctioning follower can interfere with the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement mitsubishi</a>

2 prokat888_fssa  
0
Вам нужен аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024